НИУ ВШЭ приглашает учащихся принять участие в работе Межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов им. Е.В.Арменского, которая будет проходить с 19 февраля по 2 марта 2018 г. в Москве на базе Московского института электроники и математики им. А.Н.Тихонова (МИЭМ НИУ ВШЭ).
С 2016 г. на конференции работает секция «Проекты школьников по физико-математическим и техническим направлениям», в рамках которой старшеклассники смогут представить свои работы, получить мнение экспертов и преподавателей НИУ ВШЭ, а также приобрести ценный опыт участия в научных конференциях.
Работы, прошедшие экспертный отбор, будут изданы в сборнике материалов Межвузовской научно-технической конференции, размещены на ресурсах Научной Электронной библиотеки «eLIBRARY.RU» и включены в Российский индекс научного цитирования.
Для участия в работе конференции необходимо до 10 января 2018 г. пройти регистрацию и направить материалы через online-форму.

Более подробную информацию можно узнать на сайте конференции.

Контактная информация:
Пастушенкова Мария
(495) 772-95-90 *15190

Регистрация

Для участия в работе конференции необходимо зарегистрироваться до 10 января 2018 г.