ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ - новое направление сотрудничества с НИУ ВШЭ

Дирекция общего образования НИУ ВШЭ представляет новый проект сотрудничества ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Цель ОНЛАЙН РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ:

• предоставление корректной и своевременной информации о НИУ ВШЭ родителям и школьникам с учётом возраста и направления подготовки;
  • информационно-консультационная поддержка родителей;
  • возможность встречи родителей с преподавателями, с учеными-исследователями по вопросам воспитания и развития детей;
  • консультационная поддержка родителей в сфере выбора направления обучения и специальности.

30 октября Дирекция общего образования проведет онлайн-родительскую пресс-конференцию на тему: «Профильная подготовка и профессиональная ориентация учащихся, новое в приемной кампании – 2018». В пресс-конференции примут участие представителя факультетов НИУ «Высшая школа экономики» и приемной комиссии.

Дорогие родители! Все вопросы, которые вы хотели бы задать Дирекции общего образования НИУ ВШЭ, вы можете направить по электронному адресу oxana@msk.ort.ru.

Ссылка на мероприятие будет размещена позже.