С 13 июня для школьников и их родителей стартует проект "Профессиональная среда"

С 13 июня стартует работа консультационно-тренинговых центров для школьников и их родителей по округам города Москвы под брендом проекта "Профессиональная среда".

В каждом округе г. Москвы открыт подобный консультационный центр при Колледже, в рамках которого раз в неделю проходят тренинги по компетенциям будущего (Soft Skills) и профориентационные консультации. Все мероприятия бесплатные.

Посмотреть расписание и записаться на тренинг возможно через сайт Департамента образования города Москвы по ссылке