Высшая школа экономики приглашает на традиционный общегородской праздник «День Вышки» 04.09.2016

В этот день состоится самый масштабный день открытых дверей на свежем воздухе, где вы сможете узнать обо всех образовательных программах университета!

Дорогие друзья!

8 сентября Высшая школа экономики приглашает вас на традиционный общегородской праздник «День Вышки», который уже в пятый раз будет проходить в Парке Горького. В этот день Вышка разрушит все стереотипы о том, что университетское мероприятие – это скучное собрание с представителями администрации вуза!

День Вышки – это отличная возможность окунуться в атмосферу университета и из первых рук узнать о том, как живут студенты Вышки!

Также в программе мероприятия:

• наука: научные разработки университетских лабораторий и тематические лекции;
  • спорт: аттракционы, йога, теннис, волейбол;
  • мода: модный показ, мастер-классы по шелкографии, авторский дизайн футболок;
  • музыка: джаз, фанк, фьюжн.

Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ по случаю праздника приготовил для школьников серию интеллектуальных игр, конкурсов и бизнес-игр.

На празднике «День Вышки» каждый найдет себе занятие по вкусу!

День Вышки пройдет 8 сентября с 14:00 до 19:00 по адресу: Москва, ул. Крымский Вал, д. 9, Парк им. Горького.

С детальной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте Дня Вышки.

Будем рады видеть вас на общегородском празднике «День Вышки»!