2 место школьной команды на соревнованиях по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р. образовательных учреждений гор. Москвы 31.10.18

С 8 октября по 12 октября 2018 года на базе нашей школы проходили межрайонные соревнования по баскетболу «Победный мяч» среди юношей 2003-2004 г.р.

Ребята нашей школы проявили волю к победе, показали свои технические и тактические действия и навыки. В результате команда школы одержала победу над соперниками и вышла в финал соревнований, который прошел в школе № 1995.

Наши ребята заняли 2 место, что дает возможность принять участие в городском этапе данных соревнований.
Поздравляем ребят со 2-м местом в межрайонных соревнованиях!

Поздравляем также тренера команды Гагарина Петра Сергеевича с заслуженным успехом его воспитанников!