А у школьной видеостудии новые призы и награды! 07.06.17

1 июня прошел очередной ежегодный фестиваль детского видеотворчества "Московский кораблик мечты". Наши ребята традиционно принимали в нем участие и опять не остались без регалий!

Главным событием этого дня стало вручение Гран-при фестиваля в номинации "Научно-популярный фильм" нашей ученице Марте Шевяковой за ее фильм "Тайны Воронцовского парка"!

Также в копилке нашей школы 2 диплома лауреатов - у Алекса Чеботарева, ученика 8 класса (фильм "Мелодия Шаббата" - в номинации "Научно-популярный фильм") и за фильм "Я люблю свою школу - ремейк" школьного коллектива авторов (номинация - "Лучший документальный фильм").

Награды

Поздравляем наших победителей! Так держать, ребята! Ждем новых побед и хороших фильмов!