Наши ученики успешно выступили в Международном конкурсе «ИНФОЗНАЙКА» по информатике и информационным технологиям 27.04.18

Учащиеся нашей школы уже третий год подряд принимают участие в Международном конкурсе «ИНФОЗНАЙКА» по информатике и информационным технологиям для учащихся общеобразовательных школ и студентов учреждений среднего профессионального образования.

За время проведения конкурса с 2005 года в нем приняло участие более миллиона учащихся из России и стран зарубежья.

Технология организации конкурса и содержание заданий зарегистрированы в объединенном фонде электронных ресурсов «Наука и образование» свидетельства № 22019 от 19 июля 2016 года. Конкурс проводится в соответствии с лицензией № 274 от 17 ноября 2015 года, серия 21Л01 №0000397. В соответствии с лицензией конкурс относится к системе дополнительного образования детей. Сайт конкурса http://infoznaika.ru/.

В нашей школе 4 ученика получили дипломы федерального уровня, 15 обучающихся - дипломы муниципального уровня, и 74 ученика - сертификат участника.

Учителя информатики были отмечены наградами:

• Гусакова Елена Анатольевна получила грамоту за активную деятельность по углублению и расширению знаний учащихся в области информатики и ИКТ;
  • Эльшанская Евгения Марковна получила благодарность.

​Награды участников

Поздравляем всех с заслуженным успехом и желаем дальнейших побед!