Приглашаем на Московский международный форум "Город образования" 30.08.18

Крупнейшее мероприятие в сфере образования пройдёт с 30 августа по 2 сентября в 75 павильоне ВДНХ

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся! ГБОУ Школа № 1311 приглашает Вас с 30 августа по 2 сентября 2018 года посетить одно из ключевых событий в сфере образования города Москвы – московский международный форум "Город образования", который пройдет в 75 павильоне ВДНХ.

Вас ждет программа из более чем 250 мероприятий, посвящённых вопросам образования. Выступят интересные спикеры со всего мира. На площадках будут обсуждаться самые актуальные вопросы в сфере обучения. Пройдут выставки с участием российских и зарубежных компаний. Для ребят и самых маленьких посетителей запланированы многочисленные интересные активности и события: джуниор-хакатоны, 3D-мейкертоны, экскурсии, квесты, гонки дронов, спортивные состязания и танцевальные площадки, игровые локации и футбольный фристайл и многое другое.

Недавно на территории ВДНХ прошла реставрация архитектурных памятников, благоустройство главной аллеи, выстроены новые объекты, среди которых - образовательный центр в «Парке знаний» и ландшафтный парк. Обновленный выставочный комплекс ждет взрослых и юных гостей!

Подробная информация на сайте: moscowglobalforum.ru