Ученица 11Б класса, корреспондент видеостудии «Тхия» стала финалистом Молодёжного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания-2018» 05.12.18

Ученица 11Б класса, корреспондент видеостудии «Тхия» Анастасия Мясникова стала финалистом Молодёжного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания-2018»!

Настя представляла нашу школу в конкурсной программе «Junior», где соревновались учащиеся образовательных школ и средних специальных учебных заведений. Её спортивный репортаж «Международный следж-хоккей» выдержал мощнейшую конкуренцию с телевизионными проектами сверстников со всей страны и вошёл в топ-10 лучших работ фестиваля в указанной возрастной категории!

Представляем вашему вниманию сюжет об итоговом дне «Телемании» с участием Насти!