В начале октября в дошкольном отделении «Тинок» прошли интерактивные занятия по правилам дорожного движения 11.10.18

В первую неделю октября в группах дошкольного отделения «Тинок» прошли интерактивные занятия по правилам дорожного движения.

Ребята на специально оборудованной площадке познакомились с дорожными знаками, правилами поведения пешеходов и водителей на дороге. После этого дети были разделены на команды и соревновались друг с другом на машинках, самокатах и веломобилях в скорости, ловкости и знаниях правил дорожного движения.

За честностью прохождения испытаний смотрело справедливое жюри.

Коллектив дошкольного отделения «Тинок» надеется, что все участники занятий получили много полезной информации, которая им непременно пригодится в будущем, а также получили заряд бодрости и хорошего настроения!