В нашей школе состоялся очередной традиционный Фестиваль мини-футбола 28.12.18

23 декабря 2018 г. в спортивном зале ГБОУ школа № 1311 состоялся очередной традиционный Фестиваль мини-футбола. Участники Фестиваля, школьники 1-4 классов, которые занимаются в школьной группе мини-футбола, были распределены в соревновательные команды по возрастам – 2011 г.р и 2010-2009 г.р.

Фестиваль, как всегда, начался с разминки и подвижных игр:

• В соревнованиях по бегу из разных исходных положений определились первые лидеры.
  • Следующий этап Фестиваля - работа с мячом: салочки с ведением мяча и соревновательные задания.
  • Затем зрители увидели мини-футбольный матч с азартной борьбой команд за победу.
  • И последним соревнованием Фестиваля стала «игра на внимание», в которой участники проявили важные учебные и координационные навыки.

По сумме баллов всех соревнований Фестиваля, организаторы определили победителей и призеров.

В группе 2011 г.р.

• 1 место - Фишер Марк,
  • 2 место - Горбовский Савелий,
  • 3 место - Войт Максим и Смирнов Петр.

В группе 2009-2010 г.р.

• 1 место – Мархвинский Ян,
  • 2 место – Телицын Павел
  • 3 место – Левиев Элиаф и Нойштадт-Мильштейн Матан

Все участники Фестиваля были награждены сладкими призами, а Победители и призеры памятными медалями. С хорошим настроением участники покидали спортзал. Родители выразили благодарность за проведение Фестиваля и возможность увидеть своих детей в соревновательной деятельности.

С места событий организаторы Фестиваля
Ялкитман Е. Д., Меламед Б. М.