«Зимняя сказка» в дошкольном отделении "Тинок" 28.12.18

В преддверии новогодних каникул в дошкольном отделении «Тинок» прошла веселая интерактивная "Зимняя сказка".

Ребята получили письмо от эльфа, в котором говорилось о том, что злая снежная королева украла улыбки у жителей волшебных миров и эти улыбки превратила в кристаллы Эльф попросил ребят помочь найти, расколдовать и вернуть улыбки жителям волшебной страны.

Так все ребята попали в волшебный мир, где познакомились с единорогом и вместе с ним отправились в путешествие.

В стране фей они сделали волшебные цветы, которые защитили детей от колдовства снежной королевы.

Что бы попасть в мир драконов каждый ребенок сделал себе ковер самолет и, прилетев к драконам, дети узнали, что снежная королева украла у дракона огонь. Наши дети помогли дракону вернуть огонь, и он в благодарность подарил им заклинание, с помощью которого ребята очутились у тролля.

В волшебном мире тролля, дети прошли все испытания, и тролль подсказал ребятам дорогу к эльфийской принцессе. Мудрые эльфы вместе с ребятами нашли волшебный ключ, с помощью которого удалось открыть сундук с ледяными кристаллами и растопить их. Так дети вернули улыбки жителям волшебной страны. В награду за чудесное спасение эльфы угостили ребят фруктами и сладостями.

Коллектив дошкольного отделения надеется, что такой веселый день стал для детей приятным сюрпризом перед зимними каникулами!