JuniorSkills

Общая информация

JuniorSkills – это программа профессиональной подготовки и профориентации для школьников 10-17 лет.

JuniorSkills проходит в форме местных, региональных, национальных чемпионатов и соревнований школьников по перспективным профессиональным компетенциям. В рамках программы каждый школьник имеет возможность попробовать себя в разных профессиях и сферах, а также углубленно освоить и даже получить к окончанию школы профессию, обучаясь у наставников и экспертов.

JuniorSkills в нашей школе

На сегоня JuniorSkills получила международное развитие как глобальная инициатива России -создание новых возможностей для освоения современных профессии и профессий будущего формирует новое поколение молодых профессионалов по всему миру.

В этом году наша школа принимает участие в системе чемпионатов JuniorSkills по следующим компетенциям:

Со всеми компетенциями, проводимыми в рамках JuniorSkills, можно ознакомиться здесь

Сроки проведения

• 18.09.2017 - старт Регионального чемпионата «Молодые профессионалы Москвы» по стандартам JuniorSkills
  • 20.09.2017 - открыты кейс-задания чемпионата
  • 02.10.2017–05.11.2017 дистанционный отборочный этап (кейс-задания)
  • 04.12.2017–19.01.2018 городской очный этап