Московская олимпиада школьников

Общая информация

Московская олимпиада – это открытое интеллектуальное соревнование для школьников из всех регионов России. Она проводится по 19 направлениям для учеников 5-11 классов.

Первый этап олимпиады проходит дистанционно. В нем может участвовать любой школьник, у которого есть компьютер и доступ к сети Интернет.
На следующие этапы приглашаются участники, успешно выполнившие задания предыдущего этапа, а также победители и призеры олимпиады прошлого года.

Уважаемые ребята и их родители, бабушки, дедушки! Мы рады предоставить Вам информацию еще об одном значимом в школьной жизни мероприятии: стартовала Московская олимпиада школьников!

В ней 24 направления, как предметных, так и метапредметных, для разных возрастов! На сегодняшний день хочется обратить Ваше внимание на олимпиады, где открыты регистрации и объявлен отборочный дистанционный тур:

А так же:

Для участия в любой Московской олимпиаде необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке через любую олимпиаду. При регистрации для Вас будет заведён единый личный кабинет, в котором будет собираться информация всех ваших участий и достяжений. Доступ в кабинет имеет только сам ученик с личным логином и паролем.

Если участие в олимпиадном движении важно для Вас, то рекомендуем посетить сайт Олимпиада.ру

График проведения

Фото Департамент образования города Москвы.