Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани 18.03.2024

Церемония поднятия флага и Разговоры о важном

18 марта право поднятия флага Российской Федерации было предоставлено ученикам 7Л: Михайлович Григорию и Толмачевой Еве за отличные и хорошие показатели в учёбе, а также за активное участие в жизни класса и школы!

У ребят разносторонние интересы. Гриша увлекается современными танцами, шахматами и плаванием. Также активно участвует в различных языковых мероприятиях на английском языке — проводит фрагменты уроков в других классах, снимает видео о своих кулинарных предпочтениях, о посещении любимого музея в Москве в рамках олимпиада и т.д.

Ева серьёзно увлекается рисованием, много лет посещает художественную школу, также проявляет интерес к изучению иностранных языков, корейской поп- музыке аниме и психологии. Также одна из первых принимает участие в языковых мероприятиях на английском языке, это разнообразные видеоролики, которые демонстрируют её активное участие не только как ученицы лингвистического класса, но и вносят вклад в копилку мероприятий нашей школы.

Самое главное, что ребята на все находят время, и это даёт им возможность развивать свой творческий потенциал, при этом они пользуются авторитетом и уважением не только среди своих одноклассников, но и среди учителей, так как ко всему ответственно относятся.

А на Разговорах о важном в понедельник мы говорили о важном историческом событии — присоединении Крыма к России. Этот день, 18 марта 2014, стал символом воссоединения нашей страны с полуостровом, который имеет богатую историю и культурное наследие.