Кембриджский английский

С 2018 года наша школа является участником международной образовательной программы Cambridge English и проводит подготовку к экзаменам, разработанным департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского Университета (Cambridge English Language Assessment) для школьников.

По итогам сдачи экзаменов учащиеся получают международные сертификаты, которые признаются работодателями, учебными заведениями и правительственными структурами всего мира как свидетельство владения английским языком на определенном уровне.

Система Кембриджских экзаменов:

ДЛЯ ДЕТЕЙ (7–12 ЛЕТ)

Cambridge English: Starters (YLE Starters) - начальный уровень

Cambridge English: Movers (YLE Movers) - средний уровень

Cambridge English: Flyers (YLE Flyers) - продвинутый уровень

С 1 сентября 2019 года открыт набор в группы по подготовке к Кембриджским экзаменам Starters, Movers, Flyers. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 1 ак. часу.

По всем вопросам, связанным с изучением кембриджского английского в нашей школе, можно обратиться к куратору Герасимовой Анастасии Вячеславовне: a.gerasimova@1311.ort.ru