Математическая вертикаль

Общая информация

Математическая вертикаль – городской образовательный проект, целью которого является многоцелевая предпрофильная подготовка в математике и смежных областях. Главные принципы: математика для жизни, математика для применения в профессии, математика для творческого использования в профессии.

Информация для родителей

Ресурсный Центр "Пятьдесят седьмая школа" на 2020-2021 учебный год установил проходной балл в класс "Математическая вертикаль", равный 10 баллам.

С 1 сентября 2020 года Школа №1311 является участником проекта "Математическая вертикаль"
В школе сформирован 7 класс проекта.
Проект реализуется при поддержке ресурсного центра - ГБОУ "Пятьдесят седьмая школа" http://57.mskobr.ru

График проведения обязательных диагностических работ 7 класса «Математической вертикали» в 2020-2021 учебном году

XIV олимпиада по вероятности и статистике

ВАЖНО! Информация о работе Вечерней математической школы для 6 классов: ГБОУ Школа № 57 приглашает на занятия Вечерней математической школы для обучающихся 6-х классов (подробнее)