Команда обучающихся 6-х классов приняла участие в Математическом празднике

9 февраля команда обучающихся 6-х классов вместе с учителем математики Кругловой Л.М. приняли участие в Математическом празднике.

Ребята после мероприятия поделились своими впечатлениями:

«Первое, что бросается в глаза – очень много участников, 12 аудиторий проведения. У нас была небольшая, но дружная команда – Юля Б., Ариэль Г., Илья Г., Дана М., Маша П., Фома С., Кирилл С. На все мероприятия праздника мы ходили вместе, болели друг за друга, радовались за наших ребят на вручении наград.

В программу праздника кроме олимпиады входило много других интересных мероприятий:

• творческая мастерская от замечательного учителя физики,
  • очень интересная лекция «Как мы видим на плоском экране 3D картинки»,
  • математическое многоборье.

3 участника – Кирилл, Фома, Маша – получили грамоты!

Подводя итоги, все согласились, что праздник удался. Всё было весьма поучительно, познавательно и интересно на этом празднике Царицы наук – Математики! Теперь наш девиз – участие и победы!»