Информация для родителей по переходу на дистанционное обучение 14.04.20

Уважаемые родители!

На основании Приказа ДОгМ 112 от 16.03.2020 с 21 марта по 12 апреля 2020 г. занятия в школе приостановлены.

При этом учеников не освобождают от занятий, а переводят на дистанционное и электронное обучение.

В период дистанционного обучения в ГБОУ Школа №1311 организовано прохождение учебного материала с помощью сервисов МЭШ, Московского образовательного канала (мособр.тв), сервиса самоподготовки "Мои достижения", онлайн уроков и других образовательных онлайн-ресурсов. Это занятия с изучением нового материала, контрольными работами, тестами, только в домашней обстановке. Выполнение заданий будут проверять учителя.

• Если вам не с кем оставить ребенка 1-4 класса, в школе организованы дежурные классы численностью до 12 человек. с соблюдением санитарного режима. У детей будет проводиться измерение температуры тела, помещения школы будут регулярно дезинфицироваться.
  • Дошкольные группы продолжают работать по обычному графику. За родителями (законными представителями) сохраняется право самостоятельно выбрать режим посещения своих детей.
  • Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в торговом центре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

По всем вопросам можно обращаться к своему классному руководителю!