Начался отборочный этап Московской олимпиады школьников по истории

Ссылка на задания опубликована в личном кабинете. Приступить к выполнению можно до 15 января 2020 года

Начался отборочный этап Московской олимпиады школьников по истории. Источник: Московская олимпиада по истории

Ссылка на задания отборочного этапа Московской олимпиады школьников по истории опубликована в личном кабинете. Приступить к выполнению можно до 15 января 2020 года. На решение задач и ввод ответов отводится два часа. Отсчет времени стартует после того как участник начнет олимпиаду и увидит условия.

На соревнование приглашаются ученики 5-11 классов. Зарегистрироваться и принять участие можно до конца отборочного этапа.

Победителей и призеров отборочного этапа пригласят на заключительный этап. Финал состоится 7 марта 2020 года.