Начался отборочный этап олимпиады по географии Источник: Московская олимпиада по географии

Все желающие участники 5-11 классов приглашаются на отборочный этап Московской олимпиады школьников по географии. Соревнование проводится в заочной форме. Принять участие в отборочном этапе можно в любое удобное время до 13 января 2020 года. Для этого нужно зарегистрироваться и выполнить задания. После того, как участник начнет олимпиаду и увидит условия, у него будет всего 3 часа, чтобы решить задачи и ввести ответы.