АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДОРОЖНУЮ КАРТУ СВОЕГО ПРОЕКТА

Ассоциация победителей олимпиад представляет дорожную карту своего проекта:

Пожалуйста, прочитайте её внимательно. Если появятся вопросы, пишите нам (info@apo-team.ru) или звоните (+7 800 350-83-89).

Сейчас перед нами стоит важная задача — сформировать целевые группы. Для этого вашим обучающимся необходимо пройти наши тестирования. Мы получили от вас списки для формирования целевых групп. Пожалуйста, проконтролируйте, чтобы именно обучающиеся из этих целевых групп в первую очередь прошли тестирование.

Как пройти тестирование?
1. Выслать обучающимся ссылку на тестирование: http://online.school-olymp.ru/apo/register
2. Проконтролировать, чтобы обучающиеся прошли тест до 20 сентября

Обращаем внимание на то, что тесты по физике, астрономии, физической культуре, а также иностранным языкам (кроме английского) будут доступны с 18 сентября!

Что дальше?
1. Мы тестируем ваших обучающихся и формируем целевые группы
2. Разрабатываем для каждой школы предложение по сотрудничеству и отправляем его до 25 сентября
3. Пока вы ждёте, предлагаем забронировать для ваших обучающихся места

а также ознакомиться с услугами АПО в личном кабинете.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ: РАЗВИТИЕ ОЛИМПИАДНОГО ДВИЖЕНИЯ

Сайт РОО "Ассоциация победителей олимпиад"