Профессиональное обучение без границ

«Профессиональное обучение без границ» - уникальный проект Департамента образования и науки города Москвы.

Любой московский школьник вместе с аттестатом сегодня может получить свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации или разряда.

В течении года ученики нашей школы будут осваивать профессии по четырем направлениям:

• вожатый (Педагогический колледж № 18 Митино)
  • оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратам (ГБОУ МГКЭИТ)
  • оператор видеозаписи («Киноколедж № 40 «Московская международная киношкола)
  • наладчик технологического оборудования (аппаратного и программного обеспечения)
    (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы» «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М.Максимчука»).

В результате освоения программы профессиональной подготовки обучающиеся получают:

• свидетельство о профессии рабочего,
  • должности служащего с присвоением квалификационного разряда.