Профессиональное обучение без границ

«Профессиональное обучение без границ» - уникальный проект Департамента образования и науки города Москвы.

Любой московский школьник вместе с аттестатом сегодня может получить свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации или разряда.

В течении года ученики нашей школы будут осваивать профессии по четырем направлениям:

• Вожатый (Педагогический колледж № 18 Митино);
  • Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратам (ГБОУ МГКЭИТ);
  • Оператор видеозаписи («Киноколедж № 40 «Московская международная киношкола);
  • Наладчик технологического оборудования (аппаратного и программного обеспечения). (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы» «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М.Максимчука»).

В результате освоения программы профессиональной подготовки, обучающиеся получают

• свидетельство о профессии рабочего,
  • должности служащего с присвоением квалификационного разряда.